50. Gillbachturnier
Letzter Stand:
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Siegerliste
Damen/Herren (bis 1200) EinzelDamen/Herren 1000-1350 EinzelDamen/Herren 1100-1500 EinzelDamen/Herren 1200-1600 EinzelDamen/Herren 1400-1800 EinzelHerren A 1700-2100 Einzel
Herren S 2000-2500 EinzelJungen 13/Mädchen 13 900, Stichtag 01.01.2011 (bi EinzelJungen 19/Mädchen 19 1200, Stichtag 01.01.2005 (b EinzelSenioren 40/Seniorinnen 40 (bis 1400) EinzelSenioren 40/Seniorinnen 40 1400-1800 Einzel
Damen/Herren (bis 1200) Einzel - Gruppen

Links:

Vorrunde:
Gruppe A -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 123
1Altwicker, KevinVfL Gummersbach2 : 06 : 176 : 56   X3:03:1
2Feltes, OliverTTC BR Schaephuysen1 : 13 : 570 : 78 0:3  X3:2
3Schallenberg, JanDJK Bocklemünd0 : 23 : 680 : 92 1:32:3  X

Gruppe B -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 123
1Bienek, AdrianBTSC Baumberg2 : 06 : 173 : 55   X3:13:0
2Schwetje, HenryTTC Bonn-Duisdorf1 : 14 : 480 : 69 1:3  X3:1
3Knapp, LennySSV Berghausen0 : 21 : 649 : 78 0:31:3  X

Gruppe C -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Müller, TimBorussia Düsseldorf2 : 17 : 399 : 83   X3:01:33:0
2Barabasch, MichaelSG Worringen2 : 16 : 598 : 88 0:3  X3:03:2
3Boenisch-Gelhausen, ChristineTTSF Glehn2 : 16 : 696 : 114 3:10:3  X3:2
4Pracht, MarkusTV Grafenberg0 : 34 : 9115 : 123 0:32:32:3  X

Gruppe D -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Zeh, LauraTTC BR Schaephuysen3 : 09 : 2112 : 80   X3:13:13:0
2Reinhardt, EnricoTV Brühl2 : 17 : 3107 : 89 1:3  X3:03:0
3Palmowski, ClemensTTV Norf1 : 24 : 8102 : 116 1:30:3  X3:2
4Packenius, FynnTTC SW Nievenheim0 : 32 : 981 : 117 0:30:32:3  X

Gruppe E -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Jennes, StefanTTC Arsbeck3 : 09 : 3129 : 91   X3:13:13:1
2Müller, MarkusBorussia Düsseldorf2 : 17 : 498 : 88 1:3  X3:03:1
3Wagner, AndreasTTC Schiefbahn1 : 24 : 789 : 115 1:30:3  X3:1
4Hackel, VolkerDSC Kaiserberg0 : 33 : 9106 : 128 1:31:31:3  X

Gruppe F -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Zimmermann, MarkusSV RW Zollstock3 : 09 : 1108 : 85   X3:03:03:1
2Götze, HorstTTV Euskirchen2 : 16 : 6120 : 111 0:3  X3:23:1
3Golebiowska, GabrielaBTSC Baumberg1 : 25 : 6101 : 111 0:32:3  X3:0
4Siebert, NorbertSV Mutscheid0 : 32 : 998 : 120 1:31:30:3  X

Gruppe G -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Königs, IngoDJK Bocklemünd3 : 09 : 0104 : 73   X3:03:03:0
2Lenz, AndreasLangenberger SG2 : 16 : 4102 : 83 0:3  X3:13:0
3Goßmann, LotharSV RW Zollstock1 : 24 : 8111 : 124 0:31:3  X3:2
4Podunavac, DarkoESV Großenbaum0 : 32 : 979 : 116 0:30:32:3  X

Gruppe H -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Laux, LinusTV 1877 Kostheim3 : 09 : 3144 : 130   X3:13:13:1
2Königstein, RobinTTC GW Vanikum2 : 17 : 6139 : 137 1:3  X3:23:1
3Mehta, Ravi EliasTTC Lövenich1 : 26 : 6124 : 123 1:32:3  X3:0
4Tekin, SelahattinVfL Rheinhausen0 : 32 : 9106 : 123 1:31:30:3  X

Gruppe I -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Esters, Stefan1. TTC SG Dülken3 : 09 : 1107 : 65   X3:03:13:0
2Kuhl, MichaelTTC Mödrath2 : 16 : 4100 : 86 0:3  X3:13:0
3Feltes, LeonTTC BR Schaephuysen1 : 25 : 8108 : 117 1:31:3  X3:2
4Königstein, NorbertTTC GW Vanikum0 : 32 : 968 : 115 0:30:32:3  X

Gruppe J -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Marner, TorstenTV Kupferdreh3 : 09 : 2112 : 69   X3:03:03:2
2Klaiber, AndreasTTV Euskirchen2 : 16 : 492 : 87 0:3  X3:13:0
3Bonrad, JoshuaTTC GW Vanikum1 : 24 : 897 : 115 0:31:3  X3:2
4Weihrauch, Niclas1. TTC SG Dülken0 : 34 : 9103 : 133 2:30:32:3  X

Gruppe K -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Hentrich, ThomasS.C. Fortuna Köln3 : 09 : 2118 : 78   X3:23:03:0
2Le, Van DungMettmann-Sport2 : 18 : 5134 : 109 2:3  X3:13:1
3Tißen, JasperTuRa Brüggen1 : 24 : 677 : 92 0:31:3  X3:0
4Bonrad, PeterTTC GW Vanikum0 : 31 : 958 : 108 0:31:30:3  X

Gruppe L -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Seifert, DetlevTTV Zons2 : 18 : 3117 : 96   X2:33:03:0
2Bollrath, MarcelTTC GW Vanikum2 : 17 : 7137 : 137 3:2  X1:33:2
3Hülbusch, DanielTSV Langreder1 : 25 : 7113 : 123 0:33:1  X2:3
4Kudiramurthy, AnirudhDJK Arminia Eilendorf1 : 25 : 8112 : 123 0:32:33:2  X