50. Gillbachturnier
Letzter Stand:
Startseite Aktive Tische Teilnehmer Siegerliste
Damen/Herren (bis 1200) EinzelDamen/Herren 1000-1350 EinzelDamen/Herren 1100-1500 EinzelDamen/Herren 1200-1600 EinzelDamen/Herren 1400-1800 EinzelHerren A 1700-2100 Einzel
Herren S 2000-2500 EinzelJungen 13/Mädchen 13 900, Stichtag 01.01.2011 (bi EinzelJungen 19/Mädchen 19 1200, Stichtag 01.01.2005 (b EinzelSenioren 40/Seniorinnen 40 (bis 1400) EinzelSenioren 40/Seniorinnen 40 1400-1800 Einzel
Damen/Herren 1000-1350 Einzel - Gruppen

Links:

Vorrunde:
Gruppe A -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Mehren, JonathanHSG Siebengebirge-Thomasberg2 : 18 : 6148 : 136   X3:13:22:3
2Heinz, DietmarTTVg. GW Porz-Eil2 : 17 : 6134 : 105 1:3  X3:13:2
3Friedmanszki, RenéTTC Dormagen1 : 26 : 7115 : 130 2:31:3  X3:1
4Gelhausen, DirkTTSF Glehn1 : 26 : 8112 : 138 3:22:31:3  X

Gruppe B -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Hinz, LauraDJK BW Hilden3 : 09 : 0101 : 59   X3:03:03:0
2Kulhanek, PetrTTV Norf2 : 16 : 5104 : 98 0:3  X3:23:0
3Aulbach, MartinTTC Plittersdorf1 : 25 : 692 : 100 0:32:3  X3:0
4Wallstein, MonikaTTSF Glehn0 : 30 : 961 : 101 0:30:30:3  X

Gruppe C -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Siemering, ThorstenTuS Schildgen3 : 09 : 0103 : 62   X3:03:03:0
2Heinrich, JasminTTV Falken Rheinkamp2 : 16 : 492 : 86 0:3  X3:13:0
3Bansen, MichaelTTC Pesch1 : 24 : 692 : 94 0:31:3  X3:0
4Wagner, AndreasTTC Schiefbahn0 : 30 : 955 : 100 0:30:30:3  X

Gruppe D -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Schneider, DanielTTC Bad Hönningen2 : 18 : 3110 : 90   X3:02:33:0
2Degueldre, StephanTTG Vogelsang2 : 16 : 4104 : 80 0:3  X3:13:0
3Mertens, LudwigTTC BR Frimmersdorf-Neurath2 : 17 : 5104 : 102 3:21:3  X3:0
4Packenius, FynnTTC SW Nievenheim0 : 30 : 953 : 99 0:30:30:3  X

Gruppe E -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Gdanitz, FynnTTF Rhenania Königshof3 : 09 : 3127 : 96   X3:13:23:0
2Boenisch-Gelhausen, ChristineTTSF Glehn1 : 26 : 6101 : 118 1:3  X2:33:0
3Pattberg, BjörnTTC SJ Hückelhoven1 : 26 : 8142 : 134 2:33:2  X1:3
4Kock, IngoTTC Arsbeck1 : 23 : 779 : 101 0:30:33:1  X

Gruppe F -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Päpke, ThomasTTV Hervest Dorsten2 : 18 : 5134 : 118   X3:12:33:1
2Wang, CharlieDJK Jugend Eller2 : 17 : 5116 : 114 1:3  X3:23:0
3Riemenschnitter, NicoVfL Waldbreitbach1 : 27 : 8149 : 145 3:22:3  X2:3
4Könen, TimoTTC DJK Neukirchen1 : 24 : 8103 : 125 1:30:33:2  X

Gruppe G -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Kallenbach, TianTTC Sindorf3 : 09 : 5144 : 124   X3:23:13:2
2End, ChristianTTC BR Frimmersdorf-Neurath1 : 26 : 6122 : 119 2:3  X3:01:3
3Alptekin, DenizTTC BW Grevenbroich1 : 24 : 692 : 97 1:30:3  X3:0
4Selzer, JoachimTTC Pesch1 : 25 : 7103 : 121 2:33:10:3  X

Gruppe H -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Kloss, JoachimTTV DJK Hürth3 : 09 : 099 : 48   X3:03:03:0
2Nefgen, JürgenTTC GW Brauweiler2 : 16 : 395 : 84 0:3  X3:03:0
3Reinke, SaschaTTC Dormagen1 : 23 : 679 : 91 0:30:3  X3:0
4Hackel, VolkerDSC Kaiserberg0 : 30 : 950 : 100 0:30:30:3  X

Gruppe I -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Oral, HakanBV Neuss-Weckhoven3 : 09 : 0100 : 65   X3:03:03:0
2Müller, ThomasTTC Benrath2 : 16 : 496 : 92 0:3  X3:03:1
3Haas, ShaneCTTF Bonn1 : 23 : 790 : 97 0:30:3  X3:1
4Hülbusch, DanielTSV Langreder0 : 32 : 987 : 119 0:31:31:3  X

Gruppe J -> Einzelergebnisse
#SpielerVereinSpieleSätzeBälle 1234
1Brand, SaschaTTV BW Neudorf3 : 09 : 0102 : 47   X3:03:03:0
2Hast, ChristianBTSC Baumberg2 : 16 : 5100 : 91 0:3  X3:13:1
3Schwantes, ChrisBC Vikt. Glesch/Paffendorf1 : 24 : 679 : 86 0:31:3  X3:0
4Thai, Van HoangTTV Norf0 : 31 : 950 : 107 0:31:30:3  X