Aufstellungen Rückrunde 23/24

In der nächsten Woche startet nach der Winterpause nun die 2. Halbserie. Bereits Ende Dezember wurden die Rückrundenaufstellungen der Mannschaften freigegeben und im Jugendbereich gibt es zusätzlich neue Klasseneinteilungen, weil dort bereits nach der Hinrunde auf- und abgestiegen wurde.

1. Herren
  1. 1731 Jacobs, Jörg
  2. 1684 Seiffert, Marco
  3. 1616 Elstner, Thomas
  4. 1572 Koltermann, Rainer
  5. 1555 Karrasch, Ralf
  6. 1508 Zimmermann, Christoph
2. Herren
  1. 1471 Häusler, Mathias
  2. 1464 Röder-Beyer, Wolfgang
  3. 1442 Cetin, Atilla
  4. 1461 Frunzke, Jan
  5. 1467 Schmitz, Axel
  6. 1360 Seiffert, Karl-Heinz
3. Herren
  1. 1398 Dworaczek, Rafael
  2. 1374 Schwarz, Dennis
  3. 1367 Broschinski, Stephan
  4. 1333 Samberg, Michael
  5. 1311 Müller, Sven
  6. 1306 Redemann, Lars
4. Herren
  1. 1306 Hoffmann, Stephan
  2. 1250 Redemann, Jan
  3. 1196 Kurth, David
  4. 1183 Kümpel, Hermann-Josef
  5. 1195 Giesen, Ralf
  6. 1151 Zander, René
  7. 1150 Goebel, Jens
  8. 1093 Lüttel, Stephan
5. Herren
  1. 1107 Schwesig, Christian
  2. 1023 Hoffmann, Justus
  3. 1006 Oezbasi, Hüseyin
  4. 984 Bollrath, Marcel
  5. 990 Königstein, Norbert
  6. 930 Bonrad, Joshua
  7. 940 Bonrad, Peter
  8. 905 Giesen, David
  9. 872 Eichberger, Marc
1. Senioren
  1. 1731 Jacobs, Jörg
  2. 1667 Helten, Sascha
  3. 1684 Seiffert, Marco
  4. 1616 Elstner, Thomas
2. Senioren
  1. 1584 Tils, Wilhelm
  2. 1572 Koltermann, Rainer
  3. 1562 Glebe, Roland
  4. 1471 Häusler, Mathias
  5. 1464 Röder-Beyer, Wolfgang
  6. 1442 Cetin, Atilla
  7. 1461 Frunzke, Jan
  8. 1398 Dworaczek, Rafael
  9. 1360 Seiffert, Karl-Heinz
  10. 1367 Broschinski, Stephan
  11. 1333 Samberg, Michael
  12. 1306 Hoffmann, Stephan
Jugend 19 – Neue Klasseneinteilung in der 2. Bezirksliga Gruppe 2
  1. 1374 Schwarz, Dennis
  2. 1023 Hoffmann, Justus
  3. 930 Bonrad, Joshua
  4. 936 Aust, Maximilian
  5. 836 Söntgerath, Charlotte
  6. 872 Eichberger, Marc
  7. 853 Determann, Franka
  8. 895 Mathon, Gabriel
Jugend 13 – Neue Klasseneinteilung in der 1. Bezirksliga Gruppe 3
  1. 895 Mathon, Gabriel
  2. 759 Rasten, Hannes
  3. 786 Vörner, Dwayne
  4. 701 Hoffmann, Lukas
  5. 814 Cardakkaya, Cihan
  6. 808 Grebe, Fyn
  7. 713 Seiffert, Mats
  8. 802 Metzig, Marco
  9. 751 Bust, Liam

Beitrag veröffentlicht

in

, , ,

von